Woluwe-Saint-Lambert jhdeschakel@gmail.com UCCLE uilekot@gmail.com Auderghem jeugdhuisalleman@live.be evere jh.schabbernak@gmail.com jette debrandingjh@gmail.com ganshoren info@tongeluk.be BRUXELLES jhmjdar@gmail.com anderlecht
Berchem-Sainte-Agathe dekuub@gmail.com laeken info@mutske.be
Souhaitez-vous faire usage de l'une de nos maisons de jeunes?
Dar - Bruxelles
De Branding - Jette
't Mutske - Laeken
Tongeluk - Ganshoren
De Schakel Woluwe-Saint-Lambert
De Kuub Berchem-Sainte-Agathe
Medewerker projecten
Sanaa Benhammou
Roeland Grolus
Sean Maas
Thierry Wellens
jurgen@jhob.be
sanaa@jhob.be
roeland@jhob.be
sean@jhob.be
thierry@jhob.be
0485/68.46.99
Collaborateur projets, innovation & stages
Jurgen Ral
Kamal El Hajjouti
kamal@jhob.be
gorik@jhob.be
jonas@jhob.be
Coordinateur Coach JH Tongeluk & JH De kuub Coach JH Alleman & JH 't Uilekot Collaboratrice projets Responsable Administration Collaborateur projets, stages & logistique Coach JH De Schakel & JHMJ 't Schab Coach JHMJ VieWeide Gorik van Oudheusden Coach JHMJ Dar & JHMJ VieWeide Collaborateur infrastructure, communications & finances Jonas Merckx Coach JH de Branding
Collaborateur communication & projets
Collaborateur projets & infrastructure
Kevyn Cochinaux
kevyn@jhob.be
Coach JH 't Mutske
Collaborateur projets
vous trouvez plus d'info sur asbl JHOB Ici
Collaborateur projets
Acceuil Maisons de jeunes BXMAH Equipe XL Nous contacter Plus d'info
 VZW Jeugdhuizen Ondersteuning Brussel Steenstraat 23 1000 Brussel info@jhob.be