Woluwe-Saint-Lambert jhdeschakel@gmail.com UCCLE uilekot@gmail.com Auderghem jeugdhuisalleman@live.be evere jh.schabbernak@gmail.com jette debrandingjh@gmail.com ganshoren info@tongeluk.be BRUXELLES jhmjdar@gmail.com anderlecht
Berchem-Sainte-Agathe dekuub@gmail.com laeken info@mutske.be
Souhaitez-vous faire usage de l'une de nos maisons de jeunes?
Dar - Bruxelles
De Branding - Jette
't Mutske - Laeken
Tongeluk - Ganshoren
De Schakel Woluwe-Saint-Lambert
De Kuub Berchem-Sainte-Agathe
Medewerker projecten
Sanaa Benhammou Jef Ballon Sean Maas Thierry Wellens
sanaa@jhob.be Coordinateur Coach JH Tongeluk & JH De kuub Coach JH Alleman & JH 't Uilekot Collaboratrice projets 0485/68.46.99 Coach JHMJ Vieweide Collaborateur projets, stages & logistique Collaborateur projets, innovation & stages Coach JH De Schakel & JHMJ 't Schab jef@jhob.be sean@jhob.be thierry@jhob.be jurgen@jhob.be Jurgen Ral Jonas Bastijns Coach JHMJ Dar jonas.b@jhob.be Collaborateur projects Jonas Merckx jonas@jhob.be Coach JH de Branding Collaborateur projets
Kevyn Cochinaux kevyn@jhob.be Coach JH 't Mutske
Collaborateur projets
vous trouvez plus d'info sur asbl JHOB Ici
Collaborateur projets
?
Romy Maginet
romy@jhob.be
Collaboratrice infrastructure & finances
Collaboratrice staff
Acceuil Maisons de jeunes BXMAH Equipe XL Nous contacter Plus d'info
 VZW Jeugdhuizen Ondersteuning Brussel Steenstraat 23 1000 Brussel info@jhob.be